THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Из канала Ваша Галу балована

#Bulgaria #София #красноярцывБолгарии #krasnoyarsk_vs_bulgaria#семейное

https://t.me/krasnoyarsk_vs_bulgaria

Ездили мы в Софию и в Пловдив. Ну, София похожа на город, на какой-нибудь сибирский подзажопинск, такие, города-спутники у Красноярска есть, вот, европейская столица такая. Пловдив – обычная деревня, но потом мы с ним подружились, и он нас впустил.
София нам понравилась – миленькая.

Едем мы, Дима говорит: мне тут надо одну штуку по работе настроить.
Я: в кафе сядем?
Дима: да нет, езжайте, я в машине настрою.

Сидит, работает, вдруг возмущенно:
Да блин! Я так ничего не настрою!
Я: европейский интернет херовый?
Дима, язвительно: нет! Европейские дороги!

Да, там главная дорога, которая идет прямо мимо администрации президента выложена вот этой каменной брусчаткой. И комками асфальт.
Поэтому, если вы встретите очередной раз человека, который будет вам рассказывать, что в рашке плохие дороги, а вот в Европе… – плюйте ему в глаза!

А вот вам фоточка. У них, конечно, в Софии красивая гора, красивый национальный дом культуры (построенный кровавыми коммуняками, как все красивое, в любой стране ( национальный дворец культуры Софии был построен по дизайну жены Живкова, группу архитекторов возглавлял Александров), поэтому зачем нам, свободным личностям такое, да? Нам надо что-то свободное и европейское.
В отличие от унылой серой типовой застройки, окошечки софийского дома украшены цветочками. Искусственными. Да. Это горшок на окне с искусственными цветами.

41699778_10210629398005205_1328524433664507904_o.jpg

 

Exit mobile version