Репост от директора.
#чудь Написала девушка пост, грит, девчонки, где бы декоративную косметику купить натуральную? Вот прям завтра. Туш для ресниц, например. Не в тырнете, а прям руками в магазине.

Девушка живет в городе Холон (Израиль), это важное уточнение.

В комменты приходит некто с ником, типа, Природ Косм и кидает картинки крема, лосьона и тоника, с простынями подписей, мол, состав, ромашка-хуяшка, полезно, швы рассосутся, дыры затянутся.

Девушка пишет: блядь, ну и как я этим ресницы накрашу? Ну вы хоть пост мой читайте как-то. Притащились сюда с неуместной рекламой.

Ну, вот казалось бы и конец истории. Но нет. Это существо пришло в личку и написало. Я уточню – вы весь контекст знаете. То есть, все знают те же данные, что и вы. И вот, оно пишет:
“Никто тебе не рекламировал товар, а лишь предложили не ресницы красить, а косметику органик. Это то, что ты просил. Ты закидывал удочку – помогите чайник подарите. Я написала , что новый забрать можно в Петах Тикве. Не нужно дурить голову людям. Они на работе, в отличие от некоторых. Так тебе чайник и нужен был. Работать надо. Полы мыть, например, как некоторые здесь в Израиле. И никто ничего ни у кого не просит. Всего хорошего, здоровья!”

Ну почему чайник-то? Ну чайник-то почему, ну? Ну почему “тебе и нужен был чайник” в Петах Тикве, если девушка хотела тушь в Холоне? Ну как это может быть?
Это ведь знаете, это ведь представитель мира вот этих свАбодных личностей, которых нельзя судить и которые все особенное.
Почему чайник-то, ну? Ну почему чайник? Как чайник-то? %)))

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading