THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Творчество

#творчество Ого, ничоси! Мы с Мариком сегодня дописали одну из книг, правильно (это ключевое и самое важное). Она про Фироками, и это не первая книга, а, получается, из середки. Но в книгах про Фироками истории автономны, читать можно в любом порядке))
Ну, теперь, надо вычитать, и все такое ^__^
Ради раба, называется. Там пытки и всякие прочие сексуальные извращения. Название к пыткам не имеет никакого отношения. Там ваще не про то, про что вы можете подумать. Но история любви, конечно. У меня любимые истории про любовь, поэтому пишу я тоже их.
Ну и это гей-история. У меня, конечно, есть про баб. Героев же не выбирают, ну, те, кто ответственно пишет живые книжки))
Мы пишем правду про всех, кому нужна помощь и кто к нам приходит ^__^ Но, приходят-то, обычно, на общей реальности. А с геями у меня, ее, понятно, больше))
Ну, вы же начало “Все возьми” читали (вернемся дописывать скоро. Я, естественно, закончу в первую очередь то, что начал выкладывать.)
Вот обложка “Ради раба” ^__^
#чтиво #project #book #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь#чтоячитаюсейчас #чточитать #книга #книги #AlbireoMKG #модночитать#gay_literature

 

 

 

рр-обл.jpg

Exit mobile version