Site icon THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Маньяки–это жалко

#translation Выложил текстовую версию Шлепенштейна. Про то, как жалко выглядят маньяки со стороны. Даже если у них очень добрый автор.

Она была идеальной женщиной во всех отношениях. Когда он смотрел на нее, он задавался вопросом, сможет ли он когда-нибудь встретиться с ней. А если бы они встретились, заинтересовалась бы она им? Есть у него шанс? Во время рекламы он вошел в ванную комнату и посмотрел на себя в зеркало. Сняв рубашку, осмотрел себя. Она ни за что его не захочет. Он был невысоким и тощим; да блин, слишком тощим и таким бледным, что почти прозрачным. Его волосы редели, а волосы на груди росли клочками. Ни одна девушка никогда не находила его даже отдаленно привлекательным.

Этот факт заставил его задуматься. Он работал в медицинской сфере в течение многих лет в качестве ассистента в операционной. Это была отличная работа. Ну, несколько работ. Он переходил от больницы к больнице, прежде чем у него наконец закончились места, куда можно было бы устроиться. Его неловкость, наряду со склонностью к мечтаниям, мешала большинству работодателей. Оказывается, хирургам нужно, чтобы вы обращали внимание, когда им нужен набор зажимов во время операции на открытом сердце.

Прочитать можно здесь:

https://prodaman.ru/…/books/Perevod-Tim-Miller-Shlepenshtejn
https://yapishu.net/book/162407

HTTP://TYPICALWRITER.RU/PUBLISH/14484

https://www.proza.ru/avtor/albireo&book=22#22

И, конечно, на нашем сайте:
https://goo.gl/J2oFc1
#семейное #чтиво #translation #project #translation #book #outsiders#мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь #чтоячитаюсейчас #чточитать#книга #книги #AlbireoMKG
#albireo #triller #detective #horror

 

 

Exit mobile version