#Flood Добавил главы 39-43))
— Я не думал, что ты трус, Флад, я думал, что ты настоящий воин. Мой брат тоже так думает. Если ты можешь вернуться, если ты потеряла себя в этой комнате с Голдором, то он выиграл. Ты этого хочешь? Он собирался пытать тебя несколько минут, чтобы развлечь себя. Он будет мучить тебя всю оставшуюся жизнь? Тогда найди что-нибудь, черт возьми, где его нет, и просто спрячься в этом маленьком доме, а я пойду и закончу свою работу.
— Это не твоя работа.
— Да, теперь моя. Гнилое мясо собирает мух. Я уже слишком сильно влез в это. Уилсон должен появиться — если он здесь, рано или поздно он придет за мной, или он что-то сделает, я не знаю что. Я положил деньги на стол и заплатил, чтобы увидеть последнюю карту. Ты не ценишь единственную хорошую вещь в этой жизни — мы выжили. Мы выбрались из дома этого опарыша. Мы живы, а он нет. И теперь ты хочешь умереть внутри, не быть больше женщиной, хочешь стать ничем. Я не собираюсь быть ничем. Когда я выеду из этого гребаного отеля под названием жизнь, это будет не добровольно, и можешь поставить на кон свою задницу, я не оплачу счет полностью.

Прочитать можно здесь: https://litmarket.ru/books/flad

#семейное #чтиво #andrewvachss #translation #project #translation #book#outsiders #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь #чтоячитаюсейчас#чточитать #Ваксс #книга #книги #AlbireoMKG #Vachss #дети#иэтовсеонем
#albireo #andrewvachss #triller #detective

др-зм copy.jpg

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading