THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

чтиво

Лина Сакс

 

#книга Ну и давайте о прекрасном в моем читательском ноябре.

А вот, кстати, кстати, Лисса Лисицына, Лина Сергеевна, Falleg Sin Arinsdottir, Марина Искрова, а вы сказку-то прочитали или как? Почему я не вижу ваших отзывов?) Напоминаю, что сказка называется “Гора проклятых”. И ее можно найти даже в гугле, она выдается в поисковике)

Я люблю сказки, поэтому то, что написал Svyatoslav Albireo прочитала с большим удовольствием. Чего вам всем и желаю! Сказка небольшая, там добро не прыгает на зле, как на козле и есть над чем подумать, как в хороших сказках, добрым молодцам урок. Девочкам, кстати, урок тоже, главное взяться и читать.

И что мне особо погрело душу, это то, что в сказке соблюдены все каноны, но при этом она оригинальная, ты должен пройтись по ней чтобы персонажи раскрылись. Важно все, что написано про героев. Нет лишнего и есть красота.

Так что читайте, господа, образовывайтесь и высказывайтесь, а не жопки поджимайте)))) Разве вы ни разу не читали, что Эйв писатель, так почему же, являясь его другом, вы мышите отзывы о его работе? Если стеснительно, то хоть в личку ему напишите)))

гора проклятых.jpg

https://litmarket.ru/books/gora-proklyatyh

 

Exit mobile version