репост от директора #кали_юга У всех порядочных людей, читая комменты в группах и у френдов, работая с деловыми контактами, возникает нормальное желание спросить – почему же вы ублюдки-то такие?
Не спрашивайте это. Не знаю, книжку напишите про это, стишок, пост, картинку нарисуйте, полы помойте, сделайте что-нибудь улучшающее вашу жизнь. Правда, ничто не накажет этих блядей сильнее, чем ваше искреннее счастье. Они же своей паскудностью так взывают о помощи, втягивают в свой убогий мир, потому что им там одним страшно. Но у нас нет сил им помочь, увы. Сделав себе хуже, мы не сделаем им лучше, вот же в чем дело.

А так, да-да, ребята, вы правы, они, действительно, ублюдки. Запуганные, не умеющие жить, недоразвитые ублюдки. Но с ними работать можно только комплексно, при полностью защищенной своей жизни. По чуть-чуть той прорве не помочь. У нас сейчас жизнь не так обустроена, поэтому не мечите бисер. Просто делайте свою жизнь лучше. Только если вы делаете ее лучше, за счет другого, то ублюдок – это вы. Но всегда можно бросить. Правда.

 

51121275_10211426523412842_2846323321534939136_o.jpg

 

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading