Ayna Spirit

Интересно, а если бы по соц.сетям разошлась новость таком виде – Лиам Ниссон рассказал историю о том, как однажды его подругу изнасиловал какой-то русский, а он потом ходил по пабам в надежде доепацца и убить какого-нибудь русского (не того же самого, а выбранного произвольно, в рандомном порядке), то рунет бы точно так же среагировал? Ну вроде: “задрали со своей толерастией, пусть говорит, что хочет, свобода слова, чо”, “приезжают в чужую страну преступники, не хотят соблюдать законы и потом хотят, чтобы их любили” или “Мне кажется, русских можно ненавидеть только за то, что слова про них вызывают такую реакцию” (заменила одно слово, оригинальный комментарий был таким: “Мне кажется негров можно ненавидеть только за то, что слова про них вызывают такую реакцию”). Сомневаюсь, что так же.

Нет, к самому Ниссону у меня нет претензий. Журналист его спросил, как ему, вроде бы такому уравновешенному человеку, удалось сыграть столько психов, одержимых местью. Он рассказал о том, что много лет назад после изнасилования подруги ему хотелось насувать в морду чернокожему, имея в виду, что под влиянием боли и эмоций у любого может отключится мозг и включится режим агрессивного дегенерата. Он же не сказал, что считает свое тогдашнее поведение правильным, все негры разом преступники, давайте при встрече бить им в табло, а как раз строго наоборот, в смысле, что приступ иррациональной агрессии с каждым может случится и он раскаивается в том, что вел себя как нацизднутый дебил. Дословно: “Я спросил её: «Ты знаешь, кто это был? Какого цвета кожи?». Она сказала, что это был темнокожий. Мне стыдно признаваться. И это продолжалось около недели. Я надеялся, что какой-нибудь темнокожий ублюдок выйдет из бара и пристанет ко мне по какому-нибудь поводу, чтобы я мог убить его. Это было ужасно, и сейчас мне не легче думать о том, что я действительно хотел сделать это. Я никогда в этом не признавался, и сейчас я говорю это журналисту. Боже сохрани.”

В сущности Ниссон виноват лишь в том, что не заложил на количество людей, у которых режим агрессивного дегенерата установлен по дефолту и не выключается в принципе, поэтому им только повод дай – выдранные из контекста слова были растиражированы американскими дегенератами, само интервью, как водится, никто уже не читал, была отменена премьера нового фильма с участием актера и началось в колхозе утро. Пошли офигительные истории о вине всех белых вообще перед чернокожими (с херли, тем более, что Ниссон вообще в Северной Ирландии родился?). Российские дегенераты подхватили эстафету дебилизма и устроили очередные говнодебаты о том, что Запад задыхается от толерастии, эти негры реально окуели, а быть расистом и нести все, что угодно вообще нормально и естественно.

В общем, резюмирую – дегенератов разных стран и видов в мире полно и они только множатся. Высказывание Ниссона о том, что нельзя винить человека за цвет кожи, а по поступкам конкретных представителей судить о целой массе непричастных людей, на самом деле оскорбляет всех дегенератов. Вы подумайте только, он сказал, что стыдится этого! Само слово “дегенерат” у нас носит оскорбительную коннотацию. Между тем, как показывает практика, чуть ли не до 90% людей хотя бы раз в жизни оказывались дегенератами, обвиняя в своих бедах в целом всех американцев, европейцев, негров, русских, евреев, таджиков, кавказцев, евреев, геев, верующих, атеистов, женщин, мужчин – в качестве единого монолитного субъекта, способного нести коллективную ответственность. То есть, быть дегенератом нормально и естественно. Многие великие люди были дегенератами – члены императорских фамилий, президенты, чиновники, журналисты. Дегенератом может оказаться даже ваш сосед или член семьи. Во времена СССР их права тоталитарно подавлялись, проповедовалась дружба народов и солидарность трудящихся, и например, заявлялось, что не все немцы – нацисты, а в преступлениях американского государства виновато правительство, а не оболваненные массы (даже что многие американцы не оболванены, а прогрессивно настроены). Пришла пора положить этой дискриминации дегенератов конец!

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading