#Человеки До чего же бабы бывают красивые, а ^__^

“я подозреваю, что больше всего те, кто там сидит коммунизм ненавидят, ведь он подразумевает уважение к людям, которые ничего плохого тебе не сделали, но могут быть лично неприятны и непонятны.

Между тем, я знаю только один вид истинного инфантилизма – это вот оно самое. Чувство одиночества в диком и враждебном мире – часто встречающееся чувство у подростков. Это взрослые люди объединяются на основе ценностей и общих интересов, а подростки группируются в стайки на основе общей неприязни и попыток самоутверждения.”

Именно так. Очень точное утверждение.

 

Ayna Spirit

February 14 at 10:14 PM

Открыла для себя сайт “Задолбали” и благодаря ему мои представления о свойствах человеческой натуры расширились. Эти люди прекрасны! Ответ я, конечно, дам дальше, но попробуйте сами угадать, о чем идет речь в этом абзаце: “Знаете, что меня по-настоящему пугает? Что это пытаются называть нормой (…) Да, пусть они делают, что хотят у себя в четырех стенах. Но прекратите называть это нормой. Обратите уже внимание на то, как безответственно такие люди воспитывают детей и как они относятся к работе. Так у нас скоро начнут нормой называть больных шизофренией или зоофилов. У них же просто особенности и богатый внутренний мир! Очень хочется общаться и жить среди адекватных, ответственных людей”

На самом деле, это об “инфантилах”, друзья мои – о геймерах, ролевиках, толкенистах, косплеерах, любителях комиксов или фэнтази (https://zadolba.li/story/28718… – кстати, где-то уже встречался этот сюжет в комментариях к моим постам). Но о чем бы вы не подумали, не расстраивайтесь, что не угадали – на сайте “Задолбали” найдется место ненависти к кому угодно. Там ненавидят всех – геймеров, зожников, курильщиков, любителей пива, женщин, мужчин, детей, меломанов, киноманов, потребителей попсы, слушателей рока, меньшинств, большинств, водителей, пешеходов, быдло, интеллигенцию, москвичей, провинциалов, мигрантов, кавказцев, толстых, худых, красивых, некрасивых, соседей, членов семьи. И, конечно, они этого не пишут, но я подозреваю, что больше всего те, кто там сидит, настоящий коммунизм ненавидят, ведь он подразумевает уважение к людям, которые ничего плохого тебе не сделали, хотя могут быть лично неприятны и непонятны.

Между тем, я знаю только один вид истинного инфантилизма – это вот оно самое. Чувство одиночества в диком и враждебном мире – часто встречающееся чувство у подростков. Это взрослые люди объединяются на основе ценностей и общих интересов, а подростки группируются в стайки на основе общей неприязни и попыток самоутверждения. Читали же Голдинга? Здесь тоже как-то так.

Вообще, будь создатели сайта поумней, то могли бы сделать готовую форму, чтобы люди зря не мучались, набивая с высунутым от усердия язычком столько букв как под копирку. Пример формы:

“Задолбали (подставить нужную категорию населения). Ладно бы они не отсвечивали и занимались своими делишками дома в темноте. Но обратите внимание, как эти люди воспитывают детей и относятся к работе. А знаете, что меня по-настоящему пугает? Они хотят сказать, что это нормально. А ведь (подставить нужное) – это ни фига не нормально! Этакими темпами, скоро и шизофреников признают нормальными. Слезно прошу запретить, принять меры и уберечь мою детскую психику от того, чтобы стать серийным некрозоофилом. И так уж на всем пространстве между Беринговым проливом и Балтикой, я один единственный представитель Палаты Норм и Весов среди всяческих извращенцев, уродов и ненормальных. Заранее спасибо за понимание. Очень хочется общаться и жить среди адекватных, ответственных людей. Все – п***сы, я один – Д’Артаньян!”

В зависимости от подставленной категории задолбавших, автор переходил бы в племя таких же настрадавшихся. Сайт назвать “Повелителем мух”. Копии бланка автоматом отправлять в Государственную Думу РФ. Можете не благодарить.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading