Nick Dolmatov

Красота моста.

Пришла в голову мысль, очевидная конечно, но всё же – если я делаю, что-то и не могу найти вразумительный ответ на вопрос зачем это делаю, то не нужно пытаться найти ответ “подгоняя задачу под результат”, или изыскивать тонкие скрытые мотивы, а не найдя их – решить, что они точно есть, но просто пока не найдены.

Я вполне могу иметь в голове просто кусок картинки, которая очень понравилась. И ее можно бросить, сказав, что я заблуждался, и всё.

Саму картинку я держу потому что в ней есть красота, например картинка в которой живешь с видом на море содержит красоту – “вид на море”, но не содержит обязательное условие – “много работы”, которое и обеспечивают “вид на море”.

Образно говоря любая такая картинка – это как кусок моста висящий в воздухе – красиво, удивительно даже, ведь он просто висит в воздухе, но к жизни никак не применимо.

И если приводить картинку и её альтернативу к единому полю, в котором можно их сравнить и оценить, то говоря образно. Если, то что я делаю сопровождается ответами на вопросы “зачем” и “почему”, то это выглядит как полноценный стоящий на земле мост. Он будет ровно такой красивый, насколько я умею оперировать в миру )).
И красота такого моста не в вензелях, а в полноценности и в воплощении задуманного.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading