#translation Выложил 3 явления еще Кривопонятой цивилизации. Это дословный перевод названия, и, скорее всего, он и останется. Там в этом смысл.

“Злата. Ишь, разозлился. Эх, чтоб ему пусто было. Назвался мужчиной, тем более, отец невесты, так придется потратиться, как иначе-то? Она девка на выданье у нас, нужно справить модную одежду. Эзер, такой красавице, как она, мода очень идет. Как нарядится, так словно и не болгарка! Ей-богу! Да разве бы дохтур влюбился в нее? Он же не простой человек, выбирает из лучшего. Моя Анка деликатная, евгенис, поэтому он так сильно ее полюбил, умирает по ней! Разумеется, как теперь, увидит ее в новом платье, по последней моде, наденет шляпку, он и глаз от нее не отведет. Разве он не сказал мне: «Твоя, Анка, ну вылитая хранцуженка, и во всем городе нет для нее парня». И вправду нет! Наши ребята … никакие, дурачки… я уж знаю … Отец пускай болтает, кто его слушает?! Чтоб ему пусто было!”

Прочитать можно здесь:

https://litmarket.ru/books/krivoponyataya-civilizaciya

https://www.goodreads.com/story/show/1107386?chapter=2
https://www.proza.ru/2019/05/19/162
https://prodaman.ru/Albireo-MKG/books/Krivoe-obshhestvo
https://yapishu.net/book/189987
https://author.today/work/36027

#project #book #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь#чтоячитаюсейчас #чточитать #книга #книги #AlbireoMKG #модночитать#bookstagram #книгидлявзрослых #fantasyerotic #fantasy #urbanfantasy#darkfantasy #фэнтези #городскоефэнтези #темноефэнтези #весна#crime #чтиво
#LuluAuthor #WritingCommunity

 

кривая импеия.png

 

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading