#Человеки очередной прекрасный пост от восхитительной Айны. Все верно. Все.

Ayna Spirit

Заметила интересный тренд. Еще недавно лоялисты-консерваторы боролись с секс-просветом и “развратом”, пропагандируя целомудрие, духовность и семейные “ценности”. Еще недавно говорили о том, что западные женщины испорчены феминизмом, поэтому расслабились и не стараются быть красивыми, в то время, как наши – “настоящие женщины”, даже мусор выносят в вечернем макияже и будучи одетыми как королевы, ведь у нас любой бомж, скрывающийся за мусорными баками – мачо, алфа-самец и просто король по сравнению с чахлым гейропейцем. Сейчас концепция похоже изменилась – https://www.youtube.com/watch… Захар Прилепин объясняет, что все наоборот – люди на Западе, а следом и в России, слишком увлеклись заботой о внешности и улучшайзингом, ВСЕ вокруг ухоженные, как с глянцевых картинок (вот сразу видно, насколько чел далек от народа), даже о сексе ВСЕ позабыли, с головой уходя в виртуальную реальность, а ведь это искусственное все, ненастоящее, неподлинное. В общем и так не так, и этак не так. Корень зла, как водиться, един и известен – социальные сети, гаджеты, сетевое общение, игры, развлечения.

Опустим, постоянный перевод частных случаев в категорию “все”. Опустим, что в качестве примера “естественной красавицы” Прилепин приводит Ким Бейсингер (у которой пластических операций больше чем у всех нонешних вместе взятых), а статистику по количеству половых актов европейца или американца сейчас сравнивает с 60-ми прошлого века (то, как он обращается со статистикой – это вообще отдельная песня). Стоит отметить другой момент – секс по мнению Прилепина нужен не сам по себе, а исключительно для деторождения (хотя у гомо сапиенс уже давно не так). Короче, раздвигать ноги стоит только для того, чтобы подумать об Англии, тьфу чорт, о Россиюшке. Также поощряется реальное общение с “реальными людьми” (вне зависимости от того, насколько тебе на них плевать) вместо виртуального, и чтение книг вместо развлечений – игр, роликов или сериалов. Короче, что бы ты не делал по жизни – не смей получать от нее удовольствие, тебе просто не может быть хорошо быть хорошо просто так! Это эгоизм, “настоящие люди” так не живут!

В этом культе “подлинности” и “настоящести” вообще вся суть реакционности. Причем, нетрудно заметить под видом “общественных идеалов” и “семейных ценностей” насаждается самый натуральный культ отчуждения и разобщения. Ибо единственная область, на которую распространяется принцип солидарности – солидаризация с разного рода подонками, потому что они “свои” – по крови или просто “свои” и все. А ведь есть не смутные подозрения, что помимо поистине выдающихся экономических мер, предпринимаемых буржуазным государством, пропагандоны вроде Прилепина, которые требуют от человека не думать о себе, стать винтиком в системе и рожать мальчиков-будущих солдат и девочек-инкубаторов для будущих солдат, тоже сыграли свою роль. Нестойкие люди, которые от такого пишут посты “Я – социофоб, аутист и аутсайдер, мне нужны только котики, инстаграм, торренты и порнохаб, отъебитесь от меня и дайте пожить спокойно!” есть производное не только самой капиталистической системы, но и подобного рода агитации. В то время как мыслящий и обладающий иммунитетом человек знает, что когда ему кто-то предлагает престать “жить для себя”, то он автоматом подразумевает “поживи для меня”. А ведь мы как вид выжили и развились именно благодаря тому, что в сотрудничестве с другими такими же делали вещи для себя, рожали детей для себя, пересекали моря и океаны для себя или строили города для себя, преодолевая Природу. Человек же создан для радости, это разные подонки ему твердят, что только для палки.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading