Site icon THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Добавил 4 главу Ада на земле.

#Перевод

Мифический Ад, штата Техас. Он слышал все истории и помнил новости, о том, что автомобилисты пропадали возле Эль Пасо. Он никогда не уделял этому внимание, пока его сестра не исчезла. Дениз поехала на новую работу в Нью-Мексико и исчезла. Ее автомобиль был найден брошенным в поле у Эль Пасо, и он был сожжен. Она пропала почти два года назад.

Наконец, нашли ее останки. Ее нашла группа путешественников в холмах почти в тридцати милях от Эль Пасо. Ничего не осталось, кроме костей. Власти подозревали, что у нее сломалась машина, она пошла пешком за помощью, и на нее напали койоты. Правда, это не объясняло сожженный автомобиль. У полиции не было ответа на этот вопрос. Гас знал, что она и не хочет его знать. В течение десятилетий Ад был городской легендой. Через какое-то время, появлялись новые и новые свидетельства, что он существует. Но почему-то многие не хотели в это верить. Гас собирал данные о чокнутом городишке, который был у всех под самым носом, где пытают и насилуют людей, потому что, если признать его существование, придется показать, что они могут с ним справиться. А они не могли. Они не могли остановить это, поэтому они просто притворялись, что городка нет. Но он был. Гас настаивал.

Прочитать можно тут:

https://www.proza.ru/2019/06/28/835
https://prodaman.ru/…/…/Perevod-Tim-Miller-Texas-Ad-na-zemle
https://author.today/work/37873
https://yapishu.net/book/193454

Прослушать полностью тут:

https://vk.com/horrorextreme?w=wall-60479998_27870
Обложка – Иван Кривошеев

#project #book #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь#чтоячитаюсейчас #чточитать #книга #книги #AlbireoMKG #модночитать#bookstagram #книгидлявзрослых #fantasyerotic #fantasy #urbanfantasy#darkfantasy #фэнтези #городскоефэнтези #темноефэнтези #весна #crime#чтиво
#LuluAuthor #WritingCommunity

 

Exit mobile version