#Перевод

Она бросила дубинку на землю и оглядела трупы. Обошла станцию, осматривая все вокруг. У нее никогда не было возможности осмотреть полицейский участок.
Это было довольно скучно. Там было несколько столов, шкаф и несколько камер. Она заглянула в шкаф и нашла кучу униформы. Ливия взяла самую маленькую и надела ее. Глядя на себя в зеркало на двери, она была впечатлена. Из нее вышла бы отличная полицейская. Униформа была немного мешковата, но сойдет.
Подойдя к креслу, она взяла один из ремней и надела его. Когда она положила пистолет в кобуру, он оттянул ремень, но ей нравился вес. Она вытащила ключи из зажима на передней части ремня, нашла ключ от машины и вышла на улицу. Забравшись за руль Крузера, она завела мотор, выехала на дорогу и направилась из города. Ливия не была уверена, куда едет, но теперь, когда она в полном полицейском снаряжении, ее ждет нечто интересное.

Прочитать можно тут:
https://prodaman.ru/…/…/Perevod-Tim-Miller-Texas-Ad-na-zemle
https://www.proza.ru/2019/07/22/933
https://author.today/work/37873
https://yapishu.net/book/193454

Прослушать полностью тут:
https://vk.com/horrorextreme?w=wall-60479998_27870
Обложка – Иван Кривошеев

#project #book #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь#чтоячитаюсейчас #чточитать #книга #книги #AlbireoMKG #модночитать#bookstagram #книгидлявзрослых #fantasyerotic #fantasy #urbanfantasy#darkfantasy #фэнтези #городскоефэнтези #темноефэнтези #весна#crime #чтиво
#LuluAuthor #WritingCommunity

PRODAMAN.RU

Перевод. Тим Миллер. Техас. Ад на земле.

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка – очень плохо…

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading