#Переводы

Из фантазий его вырвала Хонда Цивик, которая ехала через холм в другом направлении. Джордж отъехал влево, но повернул руль вправо, когда Хонда засигналила. BMW резко съехала с дороги прямо в канаву. Моника закричала, когда автомобиль тряхнуло, прежде чем остановиться. Джордж долбил по рулю кулаком.
– Твою мать! Черт! Негодяй! – кричал он. – Мой чертов автомобиль!
– Да, все хорошо! Спасибо, что спросил! – выплюнула Моника, отстегивая свой ремень безопасности. – Моя дверь застряла. Надо выйти через твою.
Автомобиль сильно съехал правой стороной в канаву. Джордж открыл свою дверь и вышел. Оказавшись на улице, он помог Монике выйти. Она неуверенно стояла на ногах, и Джордж осмотрел ее на предмет повреждений. Они не заметили, что Хонда врезалась в дерево, на другой стороне дороги.
– О, мой Бог, – сказала Моника.
– Я знаю. Ось сломана, и весь перед испорчен.
– Да я не про твой проклятый автомобиль. Посмотри! – она дернула его руку, и он наконец увидел разбитую Хонду на дороге. Они прошли к ней, чтобы проверить, как там люди.

Прочитать можно здесь:
https://prodaman.ru/Albireo-…/books/PerevodTMillerFurgonchik
https://www.proza.ru/2020/01/07/1108
https://yapishu.net/book/217603
https://author.today/work/53648

Оригинальный постер — Татьяна Красина
Благодарность за помощь в оформлении Кудрин «Huker» Михаил и группа Goddess Of Godless
Прослушать полностью: https://vk.com/horrorextreme…

#project #book #мирдолжензнатьчтоячитаю #чточитаешь#чтоячитаюсейчас #чточитать #книга #книги #AlbireoMKG #модночитать#bookstagram #книгидлявзрослых #fantasyerotic #fantasy #urbanfantasy#darkfantasy #фэнтези #городскоефэнтези #темноефэнтези #весна#crime #чтиво
#LuluAuthor #WritingCommunity

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка – очень плохо…

PRODAMAN.RU

Перевод.Т.Миллер.Фургончик


Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading