Два кота – Книга Фанфиков (Ficbook, Фикбук)

#на_правах_рекламы_2Кота

Ох уж эти площадки самиздата! На одни не суйся с книгами если они не в определённом жанре. На других нельзя загружать аудио. На третьих комстатус получается через танцы с бубном и ритуал вызова демона.

Поэтому так удивляет Литмаркет.

Здесь только автор решает, что и как продавать. А значит есть место для самых разных историй.

Любые жанры. Аудио, текст и интерактивная литература. Интересные блоги и марафоны отзывов. Но самое главное – дружное писательское комьюнити. Почти как в “Двух котах” =)

Мы на Литмаркет стараемся помогать друг-другу и всегда рады видеть новичков как среди авторов, так и среди читателей. Поэтому хотим предложить вам подарок.

Вы можете бесплатно получить [https://vk.com/@writinghour-knigi-dlya-dvuh-kotov |любую книгу из списка] в обмен на регистрацию нового аккаунта. Благо через ВК это делается в два клика.

Чтобы поучаствовать в акции нужно: – зарегистрироваться на сайте Литмаркет; – сделать репост выбранной книги с сайта в свою соцсеть при помощи кнопки на странице книги; – прислать в сообщения группы “Книга в добрые руки”: — ссылку на профиль, — ссылку на репост книги.

Автор пришлёт вам книгу в течение суток. Если этого по каким-то причинам не случится – вам предложат выбрать другую. В акции участвуют только новые аккаунты без загруженных или купленных книг.

По любым вопросам пишите в личку @writinghour

Время проведения акции 18.00 16 марта до 18.00 17 марта. Спешите, книги могут закончится. Всё-таки промо-копий всего 50 на каждую =))

___________ P.S. от админа Двух Котов: а еще на Литмаркете вы встретите много знакомых лиц, включая половину редакторского состава сообщества.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading