#Hi_from_reality

art by Ol Albireo

Не стесняйтесь писать свои истории

и давать артам свои названия. Так же, можете не только писать истории, но и рисовать свои арты, сочинять музыку, делать игрушки, пилить лобзиком и царапать гвоздиком. И нам покажите, что получилось)

 

– Ты, зазнавшийся сумасшедший! – прошипел отец, – я долго ждал, учился, ты не представляешь, в каком аду я побывал! Я решил создать для тебя самое дорогое, я ведь хорошо тебя знал, знал, что ты любишь, и я создал для тебя куклу, такую, которую бы ты мог полюбить. И у меня получилось. Ну, что ты чувствуешь, что ты чувствуешь, Амброджи Клекс, теперь, зная, что самое дорогое, что у тебя есть, это треснувшая кукла?

– Но… но зачем? Зачем, Амарас? – с болью спросил учитель.

– Я любил тебя. Я хотел добиться твоего расположения, хотел, чтобы ты оценил меня. Я так восхищался тобой тогда, а ты… а ты не замечал меня.

– Но ведь ты был моим любимым учеником! – возразил Клекс.

– Это все слова. Ты никогда не сидел со мной на крыше, как с этой тупой куклой! Никогда не смеялся со мной! Это все мои знания, это все мои интересы, которые я вложил в него! – Амарас вырвал мое тело из объятий учителя и швырнул в угол.

Я снова сжался, но ничего не почувствовал, а Клекс оказался в углу раньше, чем я упал и бережно поймал меня. Отец усмехнулся.

– Я оставлю тебе эти черепки. Того демона я вызвал, попросить у него, чтобы ты полюбил меня.

– Но это был демон ярости! – удивился Амброджи.

– Я перепутал, – пожал плечами Амарас, – я думал, что все демоны одинаковые. Но я не успел у него ничего попросить, ты и твоя дурацкая птица вмешались. А потом ты меня выгнал.

– Конечно! Ты же нарушил правила!

– Правила… правила для кукол. Амброзиус не будет нарушать правила, – Амарас рассмеялся.



Дороже всего. АльбиреоМКГ

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading