#Hi_from_reality

art by Ol Albireo

Не стесняйтесь писать свои истории

и давать артам свои названия. Так же, можете не только писать истории, но и рисовать свои арты, сочинять музыку, делать игрушки, пилить лобзиком и царапать гвоздиком, переводить на другие языки, для практики (и никогда не упрощайте текст при переводе!). И нам покажите, что получилось)

Она мчалась по темным коридорам. Тусклый свет кое-где пробивался из щелей под дверями. Она не могла кричать, намертво склеенный рот позволял только гортанно скулить, но жуки во рту заглушали и эти звуки. Она знала уже, что никаких жуков во рту нет, на самом деле, но она их чувствовала. Первое время она, поборов отвращение, жевала их и глотала, но они тут же появлялись снова, ползая по рту и щекоча горло. Она поняла, что это колдовство, просто очередное проявление кошмара, в который она попала. Ей нужно выбраться из этого дома. И тогда все кончится. Девушка подбежала к балконной двери в коридоре. В стекло бил свет. Девушка попыталась открыть дверь, та поддалась и она выскочила на балкон.

Девушка перегнулась посмотреть, высоко ли, и есть ли за что зацепиться, чтобы слезть.

-Ты далеко собралась? – услышала она голос мучителя, возмущенно и несогласно застонала и перемахнула через балкон, цепляясь за колонны.
Эдвард ударил носком туфли по пальцам девушки. Он бил и бил, она не успевала перехватывать перила балкона и упала на траву, больно ударившись и, кажется, вывихнув ногу. Увалень слишком ловко для того, как он выглядел прыгнул с балкона следом и опустился рядом с ней, мужчина схватил ее за волосы и поволок обратно, больно шоркая ее о щербатые каменные плиты.

-Вот зачем ты меня злишь? Тебе нравится, что ли? – назидательно и удивленно спросил он. – Выйдешь, когда Стефан тебя выпустит. Нас всех…

Последнее Эдвард добавил тише, впихивая девушку в какой-то подвал, вероятно, в подвал, потому что она покатилась с лестницы, и закрывая дверь.

Открой дверь! АльбиреоМКГ

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading