THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

В целом по Ноябрину


Фант последний))

Фух. Ужасно весело было! Как-то с первого фанта как стало весело, так и понеслось)) когда нужно было попросить задать любой вопрос, а отвечать можно было только да, на первые 10. А мне же на каждый вопрос надо разлепить дуло и простыню настрочить))))
…после задания, я понял, как можно было обойти ограничение, но то было после.
Как обычно, игра вышла психологически полезной, как все игры Ночесветки и самоаналитической. Я рекомендую выполнять все задания, от комплексной игры эффект сильно ощутимее. Как терапию по вовлеченности в социум и избавлению от страха самопроявления тоже рекомендую. У нас еще костяк зрелый и поддерживающий. Хотя снежинкам и оскорбляшкам будет тяжеловато с нами, мы не замалчиваем конфликты и не усекаем мир. Помогаем пройти сквозь тревогу, но ни к чему не принуждаем. Кстати, учим говорить “нет” тому, чем не хотим обладать тоже. Я говорю “учим”, “принуждаем”, но точнее использовать возвратные глаголы: учимся и не принуждаемся)))
Короче, Йоломафия, это как коллектив в каком-нибудь советском НИИ. Все разные, но понимающие, что разным не обязательно собачиться.
В общем, Ноябрин это еще одна уютная игра Ночесветки, они все разные, в следующем году их разность будет еще сильнее, это же первый игровой год был, но они имеют одинаковую цель – заставить взрослых дурачиться, чтобы выполняя несерьезные задания посмотреть в себя серьезно.
В общем, то, что нужно в ноябре))
Хохотать и веселиться весь ноябрь, в который, обычно, люди уныдлят с утроенной силой – что может быть лучше?)
В общем, Ноябрин, игра, которая сделала Ноябрь теплым, солнечным и радостным)))

1 декабря начнется второй Йольник, кстати. Кому не хватает новогоднего настроения – присоединяйтесь, тут его ведрами будет))

#Ноябрин202

На фото Дуги на рассвете в ноябре))

Exit mobile version