Там картинки были разные и лови момент, и всякое грандиозное, уникальное. Но… у меня интеллектуальные читатели, поэтому их такое, наверное, только раздражать будет))) ну, меня бы раздражало)

Итак. Возможно, это реально последний шанс купить откровенные (и психологически и физиологически) книги. Поэтому на три дня у меня скидки.

Я хотел красивые и новые посты написать про каждую книгу, на которую у меня скидка, но тоже из-за блоговых переездов не получилось. 
Поэтому так: 
1. https://litmarket.ru/books/vse-vozmi 
Шейх Аль-Дива сбегает из плена домой, оставив там сердце гордой северянке. Его жизнь устроена. Но десять лет спустя, султанат заключает мир с северной страной, на выгодных для себя условиях, и шейх вынужден встретиться с побежденным мучителем и его женой – той самой северянкой.
Книга по подписке, но она закончена, поэтому вы точно ее прочитаете. Квир-проза, фэнтези, история.
2. https://litmarket.ru/books/bezdnishcha
Невыдуманный рассказ о том, как я с группой уличных музыкантов ездил в Мюнхен. Зачем поехал я, писатель и психолог? Один из них мой Друг. Мастер романтического абсурда. Все истории реальны. Никаких преувеличений. Вот стиль его мышления. И стиль книги:
Я: А ты долго был в Вероне?
Мариян: Да. Я там даже спал одну ночь. Когда я был в Вероне второй раз, мне там больше понравилось, потому что я в Италии тогда первый раз был.
Вы думаете это оговорка? Нет, это элемент его фирменного стиля!
Современная проза, юмор, размышления о жизни в Европе и человеческом поведении

3.https://litmarket.ru/books/oko-sily
Роман-размышление “Око силы”. Женщина, с трудноизлечимым уродством, уехала в деревню, чтобы скрыться от большой жизни. Она живет там простыми заботами, знакомится и сдруживается с соседом. Теперь ей есть с кем поговорить. Но банально-избитое потому и банально-избитое, что повторяется постоянно – от судьбы не уйдешь. И однажды судьба стучится в ее дверь. Она влюбляется, сразу, как и полагается, когда дело касается судьбы. Но что делать, если зеркало и общество доказывают раз за разом, что счастье не для тебя?
Поселок, который выбран фоном истории, хоть и не имеет названия, рассказывает свою исповедь, размышлениями одного из героев, рассказана история совершенно реального поселка. Главный сюжет и главные герои книги – результат осмысления многих лет работы с проблемой самопринятия людей, – и реальные воспоминания и фактические события – все истории в книге и упомянутые люди, реальны, – призваны, в своем симбиозе, контрастно показать, что то, что принято за обыденное, часто пугает, если посмотреть внимательнее и наоборот, то, что кажется ненормальным, неестественным, непривычным, при том же внимательном взгляде, оказывается вполне обычным.

4. https://litmarket.ru/books/radi-raba

Фироками – город богатых извращенцев и их сексуальных рабов. Тут можно воплотить любые темные прихоти. Красавцам и красавицам приходится исполнять любые желания богатых господ. Но что, если любовь вмешается в этот порок? Станет порок чистым или любовь станет ядовитой?

Красивый и сильный мужчина – Элон – он привлекает внимание, где бы ни оказался. Воплощение эротических фантазий, умелый в любви на любой вкус. И кого волнует, что он пуст внутри. Безвольный раб, мечтающий поскорее состариться, чтобы получить заветную свободу.
Его жизнь – это ад? Вряд ли, ведь у него нет желаний, потеря которых, приводит к отчаянию. Это просто жизнь, и когда-нибудь она закончится. И все же его жизнь – Ад, своенравный красавец, который так легко согласен отказаться от этой самой свободы. Элон начинает понимать это, когда, встретившись с ним, у него появляются собственные желания.
Ну, книга реально для сильных духом, очень жесткая. Квир-проза, фантастика.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading