я в сети пизжу сильно много, ну вы можете видеть, у меня несколько постов в день. И это у меня еще травма, да, после цензуры на фб и грусти вк. Типа, я около года не вел личный бложик, расстроившись, что вб поехал кукухой со своей цензурой, поэтому всего-то какие-то пять постов в день в унылом вк выкладывал. А так-то около 20 постов в день у меня на фейсбучке выходило, да. Ну, понятно, и причина у меня была эфир забить, мне ж надо было, чтобы меня видно и слышно было, сейчас ее такой нет, но привычка пиздеть обо всем со всем миром осталась. Ну а чо, раз уж пришел в сеть.
С писательством так же. У меня не бывает неписуна. Вот этого, знаете, писательского блока. Блин, бывает нет времени или уебанские дела отвлекают и не дают сосредоточиться, тогда получаются перерывы. А так, ну не идет какой-то сюжет, нужно ему время сложиться в голове, ну я другое пишу что-нибудь, там хулиард проектов.
Поэтому, конечно, я воспринимаю все эти рекламы с писательскими курсами, марафоны распишись, типа, где найти идеи. Блин, сука, где найти денег, чтобы не надо было работать совсем, ничего делать тоже совсем, просто писать. А идей и так как говна за баней.
Ну и с блогами же такая же фигня. Мне всегда есть о чем сказать. Ну а как, если ты человек, если ты познаешь жизнь, постоянно что-то узнаешь и обдумываешь, как так может быть, что тебе нечего сказать?
И тут захожу я на свой сайт, у меня там блог тоже есть, да там калька с Дыбра, плюс старые посты, и вдруг вижу, под заголовком написано, что-то: что вы думаете о внешней политике? О, блин, думаю, соцопрос вкрутили, нафиг он мне? Ну там он таким, сереньким подсвечен. Потыкал, чтобы он не запостился, отправил пост. Иду следующий писать, а там под названием: два ваших любимых предмета гардероба. И тут якааакпонел!!! Это ж бубль гум советы для постов! Это ж как фейсбучковое: о чем вы думаете? Только вордпресс пошел дальше! Он подбрасывает идеи для постов!
Блин, ну вот нафига это? Ну вот нечего сказать – ну не говори ничего, ну.

  • Спасибо. А что это?
  • Подарок.
  • Вы мне пирог испекли?
  • Подарок!
  • В подарок – пирог?
  • Подарок!
  • Пирог?
  • Подарок! Подарок!
  • Ладно, ладно. Это пирог. Понимаю. Спасибо. Большое, большое вам спасибо.
    …А пирог-то у нее дырявый.
    (с) Моя большая греческая свадьба

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading