Ход 32. Белочка, оливье, мандарин и елка

Мы, короче, сегодня елку в саду наряжали. Мы чета этот Новый год встречать решили по хардкору. Нарядили елку в саду. Хотим купить прикольных снеговиков и даже, наверное, вот этого прикольного Дядо Коледу, они тут так клево сделанные. Конечно, хотелось бы льдисто-бело-голубого Деда Мороза, величественного волхва, но тут таких нет.
Я когда жил в деревне, напротив нас был дом, а около него ну просто огромная ель росла. Такая, знаете, мультяшно-книжная ель. Ровная, треугольная, здоровая, густая. И ну просто я хз какая высоченная. Дома, наверное, метров 6, а ель раза в два была дома выше, может и в 2,5.
И вот я все думал, ну блин (тогда же живые елки ставили), ну почему эти соседи не нарядят вот эту свою ель! Для всей улицы же был бы праздник! И я думал, вот если бы у меня в саду росла живая елка, я бы обязательно ее наряжал!
У нас елка, наверное, метров 6-8. До макушки нечем дотянуться. Вообще, тут ничего для этого не приспособлено.
Но мы, короче, все равно ее нарядили))) Ужасно красиво получилось, на солнце все переливается, ночью гирлянда светится (на солнечных батарейках). Но на фотках почему-то не получается, ну никак)) сфотал с гирляндой – снежинки не видно, а глазом видно. Днем фотали, то, что оно все переливается тоже не видно)))
Еще завтра будем донаряживать (у нас нарядности кончились, завтра купим, а так как рассчитывал сколько чего нужно я, то и неудивительно)
Линка домашнюю маленькую наряжает прямо вот сейчас.
Мандаринами мы уже затарились. Конечно, это ненастоящие новогодние мандарины, а предновогодние, потому что они до Нового года не доживут, но мы, обычно, мандарины покупаем весь декабрь. Ну потому что иначе вообще нафига быть взрослым?
Касаемо оливье. Ну салат бурде мы, конечно, делаем, только он ненастоящий оливье. А в прошлом году, вообще адски вышло, сделали мы тазик, как полагается, со свежими огурцами, ну и оставили в комнате, пока праздновали. Ну и он испортился конечно, всем тазом, прям на 1 января. Ну как испортился. Огурцы эти идиотские закисли, нафиг мы их, вообще, добавляли. Скормили местным кошкам. Поэтому кошкам – праздник, нам – наука.
А белочек мы не любим. Да. Вы бы их тоже не любили, если бы жили в доме, и у вас завелась эта сраная белка, которая пытается поселиться на чердаке и гадить там, и которая объедает миндаль. Короче, говно, а не зверек. На картинках только хорошенький. Или чучелком. И не надо мне тут, идите, почитайте, белки ведут себя, как крысы. А то насмотрелись советских мультиков про советских белочек. А это совсем другие, тупые капиталистические белки. Несознательные)))).

Нате фоточки, которые есть))

#Йольник2023

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading