AlbireoMKG.Безднища душного литературного мужика, [21.02.2023 2:45]
Попалась на фб картинка, мол, блабла, когда я говорю, Im living the dream я имею в виду это. Эт все фигня, я чо сказать-то хотел, а я видел его во сне))) правда, я там был как тот парень из нового фильма, который лез к Фредди, а тот носился за той бабой. Вот и у меня во сне, я был как-то нацелен попиздеть, а он гонялся за какой-то орущей бабой.


А вот еще интересно, оригинальный Фредди и веселее, и добрее, такой нормальный себе циничный работорговец, а вот за ним никто не бегал, а в новом фильме Джейк Эрл Хейли ваще нихуя не веселый, пауки такие себе весельчаки, а поди ж ты миленький, сразу паренек привязался))) забавно, что у меня есть 2 любимых момента в новом фильме и 2 любимых момента в старом цикле. В новом, когда он по-паучьи шелестит когтями, тут в телеге есть этот вырезанный видосик, и когда он говорит: после смерти мозг живет еще 6 минут, значит у нас есть еще 6 минут поиграть. Ну и это в том же моменте, где ему несут эту херню, мы все можем исправить, а он говорит, ок, исправь. Верни мне мою жизнь.
А в старом, когда Фредди появляется на вечеринке, и один парень к нему переговорщиком идет и говорит: спокойно, мы тебе поможем. И Фредди говорит: себе помоги! И убивает его. И второй, когда доведенный Фредди срезает себе пальцы, называя способы, которыми его убивали. Вообще, люблю эту историю. После нового фильма, кстати, я думал, что старый будет наивным, но мы пересмотрели все части (с пятой там фарс начался, конечно, но в седьмой сам Крейвен поясняет почему) и нет, отлично было.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading