Когда я вижу посты, что музыка кого-то вытащила из эмоциональной жопы, я так радуюсь за этих людей. Даже если музыка, которую они называют, по моему мнению, никого вытащить не может. Но вытащила же, значит, она точно была не зря.
Да, я за то, чтобы все неживое было на благо живого. Только для этого это барахло и нужно. Угу, творчество и искусство тоже для чего-то. И должно. Если оно ничью жизнь не делает лучше само по себе (зафотожопленная картинка Рейна, которая продана в мюнхенский музей на хулиард, и которая улучшила финансово жизнь этого протащенного фотографа – не считается. Потому что это не само по себе, это распил и жопоцелуйство), не наводит хотя бы кого-то на мысль, как самому создать что-то, что сделает чью-то жизнь лучше, оно просто барахло. Только при интеграции, в приложении к живому, это становится искусством.

А уж как приятно, когда тебе нравится какая-то песня, ну нравится и нравится. А потом внезапно оказывается, что у этой песни есть исполнение твоим любимым исполнителем. Такая эстетическая волна накрывает ^__^

Ну, типа, как Pick up your phone, F.R. David в 80х спел Томас Андерс.
Это я вам как умный рассказал, как пример, мол, потому что ну не признаваться же, что я только сегодня это узнал))))))  

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading