THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Я здесь и Лишние пазлы

Фух, ну вот. Осталась одна вычитка Пазлов. Но это уже не мое. Мне только нужно будет учесть правки, если они будут.

А я вернулся к “Я здесь”. Добавил пролог.

Не знаю, хочется, конечно, выкладывать поглавно, типа, поскорее. Но я такое не люблю сам. Да и потом книга живая, мы, вон, сто раз ее переписывали, чтобы правду написать. Поэтому опять начнешь выкладывать, а там где-нибудь кто-нибудь из героев соврет, или ты соврешь случайно, не так услышишь.

Наверное, буду выкладывать только кусочки, в рамках проекта #Hi_from_reality

Ну потому что будет как в прошлый раз, начнем выкладывать, потом начинаем менять. А потом опять менять. У читателя так крыша поедет. Все-таки, любые новые форматы – не мое. Неча и выеживаться.

Визуальный стиль мне не подходит, читатели ждут мыслей и глубины. По главам тоже не подходит, я живое пишу потому что. Еще после окончания можно по главам попробовать. Хотя, я как читатель такое не люблю, может, поэтому поступать так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой – это оверт и это нехорошо))

Ну так тогда, просто сообщаю радостное, что возвращаемся к Я здесь.

Там все, казалось бы, цашное. Пленная принцесса, властный завоеватель, фэнтези, насилие, откровенные сцены, садистские игрища (все по-взрослому)влюбленный палач, принцесса кроткая, полюбит, конечно, палача (а кто бы не, он же властитель, их все любят, это же сама жизнь)))

Но любители любовного писева не обольщайтесь, там жестокая красная коммунистическая пропаганда и про нахождение своего места при смене формации на следующую))))). Да, во Вселенной властители тоже иногда захватывают миры. 

Психология и социология это. Но в художественной форме))) Книга может у мещан вызвать сильную попоболь.

Лишние пазлы вот-вот выйдут. Наконец-то они совсем-совсем готовы)))

А, ну и Я здесь и Пазлы, конечно, запрещенка в репрессионных странах. Потому что там не воспеваются формы фашизма, скрепы, ненависть и ксенофобия. И да, там про то, что все равны. И что любовь есть любовь. И она одинаковая, а не одна лучше другой (как вы, ублюдки, даже любовь умудрились офашистить!)
Это про людей и для людей. Поэтому книги будут на сайте в юрисдикции свободных стран.

Exit mobile version