Первая книга серии квантовых детективов Лишние пазлы, “Туда, где ждут” закончена!

Прикольно получилось, видимо, так мой символизм срабатывает))) я то в свой день рождения закончу чего-нибудь, то еще в какую дату. НФ-роман, вот, в День космонавтики опубликовал)))

В книге очень подробно описан уклад Фироками, пояснено, чем Научный Городок отличается от самого большого Города и почему))
Про что книга. Отдел охранопорядка, который занимается висяками, делами, которые уже списаны, как нераскрытые, берет дело о пропавшей полгода назад девочке. При высоких технологиях Фироками дело должно быть очень простым, но почему-то девочку не нашли. Параллельно в отдел приходит заявление об еще одной пропавшей девочке, по которой тоже невозможно найти ни одной улики. Сотрудникам отдела придется совладать с законами квантовой физики и просить помощи у себя же в соседней реальности, чтобы раскрыть дело.

Жесткая научная фантастика (сюжетообразующая идея – научная), однополые отношения, разнополые отношения, разные отношения, броманс (вообще, нафига нужны книги без броманса, не понимаю ^__^), милые социопаты. Психология и социология, конечно. Наверняка немножко пропаганды социализма (хорошей книги без этого не бывает ^__^. Но я специально ничего не вставлял, просто предупреждаю, на всякий случай, наверняка она есть, она во всех моих книгах так или иначе есть))))  

А, ну, в странах победившего мракобесия, типа, Намибии, Ирана, России и прочих, не вышедших из пещер (и вернувшихся туда), это запрещенка.
Книга про далекое будущее, высокотехнологичный прогрессивный город, там уже недоразвитых нет, поэтому государство не лезет к людям в штаны и не говорит им, кого любить хорошо, а кого плохо. Нет унтерменшей, нет запретов на отношения. Ну, Фироками – город-государство, победивший фашизм наконец-то.
Прочитать можно на ресурсах, которые вне фашиковской юрисдикции. Да, ребята, если в вашей стране есть закон, по которому, одни люди лучше других, или какие-то формы отношений лучше других – это фашистская страна, которая делит жителей на мы и они. Что, собственно, и есть признак пучка*.
* fascio (ит.) – пучок, объединение, группка.

Книга тут: https://albireo-mkg.com/product/ep1

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading