1 апреля. У2,718банский праздник совершенно. Люди и так врут, не вынимая, а тут просто весь день забит этим несмешным говном. Но в последнее время этой фигни стало сильно меньше. Может, отомрет.

7 июля. Такой же сволочной праздник. Потому что мир не останавливается. Если бы действительно это был совершенно официальный выходной, никто не работал, никому никуда было не нужно, и весь мир бы в этот день скакал в трусах и обливался, то, возможно, это бы было весело. Но… но ведь есть работы, которые не остановишь. Не скажешь вахтовикам, врачам, ментам, агрономам, продавцам – давайти висилиццо. И тут эти шалуны ублюдочные с брызгалками. Вообще, я не знаю, башку нужно оторвать тому, кто придумал этот праздник.  Тоже, вроде, отмирает. И поделом.

А ведь еще я помню, когда 6 июля ублюдки праздновали Ночь Творила, и пакостили всю ночь людям.

Говорят, еще день ВДВ обмудский совершенно, я теоретически согласен, какой-то мальчиковый, не мужской праздник. Ну, какбе, у гэбни и разведчиков работа посерьезнее, но они же в фантаны не прыгают, доски о башку не ломают, не орут под окнами и не сигналят из машин, танкисты тоже в день танкиста на танках, знаете ли, не разъезжают. А эти… как травмяшки-снежинки, ах нам надо так расслабиться, ах, мы такоэ, такоэ делали. А другие, блин, не делали, ага. Какой-то растерянный попрошайковый жалкий праздник. А я вообще не люблю когда мальчики притворяются мужчинами. Это всегда убого выглядит. 
Но, с другой стороны, я 2 августа видел только в Красноярске, а в Красноярске сильно не попонтуешься, придут мужчины и всем петушашимся наваляют. Поэтому, вроде как, в Красноярске я видел, как ходят добрые десантники, будя все лучшее и громкое в себе. В 90е они, правда, Рынок разбомбили, прогоняя понаехавших и цыган, раздавая товары мимо проходящим людям (себе ничего не взяли, как я знаю). Но то такое, 90е, попытка как-то справиться с растерянностью, мир-то рухнул. Торгаши хренели без края. Зато пробующий пролезть в Красноярск нацвопрос в 90е, под шумок, снова закрылся.

Рождество и Пасха, к ним туда же Прощенный день. Ну потому что они сектантски-религиозные, в такое прилично под одеялком верить, а не втягивать в свои эроигрища с воображаемыми друзьями других людей. Некоторые из них, между прочим, потому что ментально здоровые. Или у них свои воображаемые друзья, но они же вас не втягивают. Я ж вот всех подряд не поздравляю с днем рождения Ильича или Феликса. Написал у себя в бложике, для желающих причаститься и буде. Нет же, надо поздравлений этих сектантских всем написать, всем, сука, вокруг, сообщить что Христос воскрес, ну и что на это ответить? Харе Кришна? ААА, зомби? Поэтому, наверное, так-то сами праздники себе как праздники, если бы их верующие праздновали ну в своем кругу бесноватых, а охреневше втягивать остальных, это прямо отвратительно.

23 февраля – просто стал нелюбимым. Потому что праздник-то великий, но засранный сволочами. Кого теперь поздравлять с ним – вообще неясно. Остатки мужиков от Цивилизации? Неловкий праздник. Потому что обезьяны пляшут на костях, примазываются, смотреть на это так неловко и противно, как на кошечку, которая пьет из унитаза.

4 ноября – ну это просто лицемерный праздник, который выдумали, чтобы затереть память о Великом Октябре. Поэтому, так-то сам он никакой не праздник, и его не празднуют. И хорошо. А то, что память об Октябре пытаются вымарать. Дак то всегда так бывает. Кали-юга – темный век.

День учителя – да блин, ну вот тоже лицемерный праздник и очень распиаренный. Ну мы же все проходим школу. У нас куча учителей. И как, поздравлять тех, кому бы ты вилку в печень сунул? А не поздравлять – обидятся же. Они же втянули, попрошайки, всех в этот праздник.

Вот понимаете, вот ну очень же много профессиональных праздников. Но вот мы про многих просто ничего не знаем. И даже, часто, сами профессионалы эти праздники не празднуют. Ну, так, скажут иногда, а сегодня вот мой день. Никогда от врачей не слышал, чтобы они требовали поздравлений в день врача. Но вот что десантники, что учителя – просто attentionwhores какие-то.

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading