Фант 16.
Написать 10 комплиментов себе. И еще с людей потребовать написать и комплименты себе, и мне. Ну, про требовать низнаю, еще набегут снежинки-обиженки и всякие успешные женщины своей жопоболью кидаться. Поэтому с пришедших про меня по желанию))) а вот о вас я бы с интересом почитал)))

Ну чо.
1.Я искренний. Им быть проще и безопасней (там есть секрет, искренность должна быть полной, а не на полшишечки). Да и жизнь воспринимается чище и ярче. Слотов для радости сильно больше.
2.Я невраждебный. Ну, как говорим мы (теперь так можно сказать) с Рушдычем (вы замечали, что восточных мудрецов зовут ибн Сина, ибн Рушд, а это ведь не имя, это сын Сины, сын Рушда, то есть Синыч и Рушдыч) – невежество рождает страх, страх рождает ненависть, ненависть рождает жестокость. Все беды от невежества. Именно невежество начинает и продолжает войны, именно невежество придумывает запреты, из-за которых рушатся и жизни, и потом сами системы, которые пытались защититься запретами. Поэтому невраждебность убирает страх. Попробуйте, просто попробуйте хотя бы день не быть враждебным говном, и увидите, что мир вообще не страшный и не несет вам угрозу.
3.Я честный. Потому что ложь – это мертвечина, а я не некрофил. Ложь никогда и никого не приводила к счастью. Никогда не бывает больно от правды, больно от лжи, которая к вам приросла и отдирается, когда правда по нанесла по ней удар. На меня в честности можно положиться. Что, обычно, алмазноглазые и делают. Моему мнению можно доверять, потому что оно честное. И обоснованное.
4.Я не мещанин. Между барахлом и человеком, я всегда выберу человека.
5.Я не малодушный. Я никогда не кивну за вашей спиной, на гадости о вас (если я с этой оценкой не согласен, а если согласен, то вы об этом знаете, я наверняка вам в лицо это сказал уже), чтобы хорошо провести время с вашими неприятелями. Я обязательно пну того, кто пытается пассивно-светски токсить человека, который не может за себя ответить. За это меня называют душнилой)) Но чувствовать себя человеком куда приятнее, поэтому пусть будет душнила. ^__^
6. Я хороший специалист. Во всех профессиональных сферах я настроен на то, чтобы решить проблему обратившегося. Решить, а не замаскировать, отвлечь, научить с ней жить. Если вы обратились ко мне как к психологу, вы можете быть уверены, что если вы не сбежите посреди лечения, не желая сдавать эрофантазию, которая удерживает вашу проблему, мы снимем соматику, и вы перестанете ссаться в постель, а не начнете этим гордиться. Если вы пришли ко мне учить иностранный язык, я научу вас свободно оперировать языком и не бояться его, а не буду рассказывать, как мне легко дались языки и как сложно их выучить, я не буду торговать собой, я занимаюсь вами, когда вы обращаетесь ко мне. Мои книги написаны для героев в первую очередь, чтобы помочь им пройти их проблемы, и для читателей во вторую очередь, чтобы вам, читателям, достоверное преодоление проблемы помогло преодолеть свою (или хотя бы задуматься о ней). Ну и так далее во всем.
7. Я умею излучать хорошее настроение и хорошую атмосферу вокруг себя, сглаживать углы и с ноги гасить токсиков. Правда, делаю это не всегда, а когда считаю нужным. С другой стороны, я довольно часто считаю это нужным.
8. Хрен знает, это к прошлому пункту или можно выделить в отдельный, рядом со мной безопасно. …Просто не плюйтесь враждебностью при мне))), а то я могу решить, что это от вас нужно создавать безопасную зону. Как абьюзер абьюзеров, я могу решить, что вы носитель того зла, которое стоит остановить. Заметили? Я не выступаю против вас, а только против зла, глупости и невежества в вас. Конечно, бывает, что вы так с ним сроднились и так в десны лупитесь, что вам уже трудно отделить себя от глупости. Но если вы не будете изо всех сил сопротивляться, я вас от него все равно отдеру))) а если будете, я просто вас стопну, чтобы вы свое говно дальше не несли, на других. А сами, пожалста, тупите дальше. Мне-то чо, это же не у меня.
9. Я компетентный. Я знаю о чем я говорю, если не знаю, я об этом не говорю. Правда, мне иногда лень по-новому копать пруфы, потому что ну как вам 50 лет чьих-нибудь трудов, в одну ссылочку для маленьких уложить? Я просто говорю, и считаю, что собеседник той же степени компетентности, а это часто не так, и ему с греческого вечера (Теория большого взрыва, Шелдон Пенни про физику) надо рассказывать, включая какие-то совсем очевидные в культурном пространстве вещи. В книгах у меня тоже все проверено и обоснованно. В постах, где я трындю о чем-нибудь, тоже. Вы можете не соглашаться, тут, у вас, в физической вселенной, вообще принято какие-то лживые конструкты надстраивать, они не работают никогда, реальность от этого не меняется, но вы все равно пытаетесь из персика томатный сок выжать. Непонятно зачем, не работает же. Вы же можете убеждать меня, можете настаивать, что у вас не так, но ведь когда вы остаетесь один на один с собой, когда вы смотрите на результат своего ощущения жизни, вы же видите, что Боги азбучных истин, один хрен, работают как работают, а не как вы наврали себе и другим.
10. Ну и я дружелюбная няшка, хули тут. Всеобщая радость и благоденствие.

#Ноябрин2022
Думал, какую картинку взять, ворон с книжкой, ворон с летучей мышкой, два ворона, воронья стая. И решил взять, такскзать, визуализацию момента, когда я поступил так, как не нужно было. Надо было в лицо бить, а не поддерживать. Оно, понятно, что все к лучшему, но мне не хочется до этого лучшего все это переживать)))

Добавить комментарий

Больше на THERE IS HAPPY-END. ALWAYS.

Оформите подписку, чтобы продолжить чтение и получить доступ к полному архиву.

Continue reading